добро пожаловать!








понедельник, 6 октября 2014 г.

жизнь без садика и планы на осень) заманчивые.... наверное)

Всем привет.

Ну, что ж. Вот и прошли уже 2 недели, как Бронислав не ходит в детский сад.
Итоги пока радуют. Ежедневные занятия за столом, много творческих работ, которые покажу немного позже, запланировали мы мероприятие осеннее…
Из-за печальных мероприятий, пришлось пропустить несколько занятий танцами. Это меня расстраивает. Но, надеюсь, догоним. Есть еще пара вариантов, куда походить можно. Надо узнать детали.
Я что-то стала сомневаться, что мне надо работать…. Теперь, когда Брон на маме, она совсем мало времени уделяет проекту.  Что, конечно, ее мало радует. Да и сына надо куда-нибудь максимально водить, чтобы от детей не отвыкал… но, пока работаю, там посмотрим.
И так, лучше о приятном)
Задумала я тут устроить мальчикам праздник прощание с осенью. Пока потихоньку готовим атрибутику, при чем, готовим все ;) так что, ждите скорых хвасталок в рукоделках моих))
Подбираем стишки…. Придумываем меню… Как позовем гостей, как устроим погром)))
Ну, главное, чтобы здоровье нас не подкачало. Нас и наших гостей.
Это все будет в конце октября, хоть  осень еще и не закончится, но в ноябре у меня уже активная работа в НГ марафоне будет…. Хотя, может и в ноябре праздник устроим. Видно будет.

А в среду, 8 октября в 18:00 по МСК у мамы снова вебинар!
Повторяем тему «внимание и память деток с 3 до 5 лет» Но вебинар планируется быть совсем другим) так что, велкам, желающим



ну, как-то так. Скоро вернусь с хвАстами)